четверг, 1 октября 2009 г.

«Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2009» 1-4 октября 2009 года

С 1 по 4 октября 2009 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет популярное мероприятие, пользующееся широким признанием охотников и рыболовов – 7-ая интернациональная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2009».

Выставка проводится вместе с Министерством сельского хозяйства РФ при официальной поддержке наикрупнейшей отраслевой ассоциации «Росохотрыболовсоюз». Ассоциация «Росохотрыболовсоюз» также воспринимает непосредственное роль в экспозиционной и деловой составляющих проекта.
Всего за три года выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» стала одним из более посещаемых и знатных мероприятий схожей темы в России. Более того, посещение выставки стало хорошей традицией для всех любителей проводить свободное время на природе и тех, кто ценит динамичный образ жизни. Постоянный энтузиазм к выставке, разнообразная и увлекательная экспозиция, активный курс на ведение здорового вида жизни в нашей стране – это и многое другое побуждает профессионалов МВЦ «Крокус Экспо» уже в 7-ой раз устраивать этот масштабный праздник для заядлых охотников и рыболовов.
Интернациональный уровень выставки подтверждается ажиотажем к мероприятию у обитателей государств СНГ и Европы. В этом году экспозиция объединит около 200 экспонентов из 8 регионов России (Астрахань, Волгоград, Краснодар, Москва и столичная область, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Тверь), а также из Белоруссии, Болгарии, Латвии, Польши, Финляндии и ЮАР.
Основной целью выставки «Охота. Рыбалка. Отдых» является представление новейших достижений и технологических новинок в разных областях взаимоотношений человека и природы. На выставке можно будет узреть весь диапазон предложений российских и забугорных производителей продуктов и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых в охоте, рыбалке, активном отдыхе и туризме.
Площадь выставки «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2009» составит 11 000 кв. М, экспозиция которой разделена на 5 тематических блоков:
1. Охота
Все, что может заинтриговать охотника: охотничье и спортивное снаряжение, оружейные девайсы, экипировка, палатки, особая одежда, обувь, охотничьи трофеи, таксидермия и многое другое. Любители спортивной стрельбы сумеют проверить свою меткость на стрелковых лазерных тренажерах.
2. Рыбалка
Рыболовам, как и охотникам, будет на что поглядеть: широкий диапазон рыболовных снастей, плавательных средств, спиннингов, удочек, катушек, лесок, крючков на хоть какой вкус. Самые завзятые рыбаки сумеют ознакомиться с новостями рыболовных снастей и испробовать навыки разных способов ужения в бассейне, специально установленном прямо в зале.
3. Техника
На выставке будет обширно представлена техника для активного отдыха и туризма: вседорожники, вездеходы, катера, лодки, суда на воздушной подушке, буксировочные средства.
4. Отдых и туризм
В данном разделе представлены туристические компании, предлагающие рыболовные и охотничьи туры по России и за рубежом, рыболовные базы, охотничьи хозяйства, базы активного отдыха (горные лыжи, велосипедный и конный туризм), продукты для спорта, отдыха на природе, туризма и подводной охоты.
5. Здоровье нации
В этом разделе гости увидят обогреватели и остальные особые приспособления для охотников и рыбаков, средства народной медицины, бальзамы, настойки, мёд.
Новый сезон выставки «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2009» приготовил для собственных гостей приятный сюрприз. В рамках экспозиции будет представлена презентация нового раздела, посвященного любимому занятию всех поклонников отдыха на природе – фото. В разделе фотосалон «Сафари» каждый участник либо гость сумеет не только ознакомиться с неповторимыми снимками проф фотографов-натуралистов, но и лично поучаствовать в экспозиции любительских фото.
С 1 по 4 октября любители собак получат возможность слушать рекомендации ведущих кинологов по вопросам полевой и племенной работы с охотничьими собаками, а также полюбоваться парадом собак охотничьих пород с комментами профессионалов. Рыболовы станут свидетелями показательных выступлений по кастингу (заброс удочки). В последний день работы выставки состоятся консультации профессионалов по вопросам ведения рыбного хозяйства.
Поклонники экстремального и экологического туризма сумеют получить всю интересующую их информацию относительно организации отдыха в нашей стране и за рубежом, расположения туристических компаний и баз отдыха, а также мест проведения сафари. Неповторимая возможность, которую предоставляют организаторы в рамках выставки «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2009» всем желающим – бронирование туров прямо в выставочном зале!
Пропагандируя охоту и рыбалку как активный вид отдыха, организаторы выставки «Охота. Рыбалка. Отдых» не запамятывают и о том, как неустойчиво природное равновесие. Объединение ведущих русских и забугорных профессионалов для решения актуальных вопросов охраны природы, воспроизводства животного мира, оптимального использования охотничьих и рыболовных угодий России – одна из основных целей всего мероприятия.
1 Октября, в день открытия выставки, в 14:00 состоится пресс-конференция, которая положит начало деловой составляющей мероприятия. В рамках деловой программы пройдут консультации ведущих профессионалов по охотничье-рыболовному туризму, мастер-классы и презентации с ролью представителей государственных органов, публичных организаций и коммерческих структур.
Ожидается, что выставку посетит около 30 000 человек, из них 50% – люди, мастерски связанные с активным отдыхом, туризмом, охотой и рыбалкой.
Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых» в «Крокус Экспо» – это не только метод проведения досуга с множеством увлекательных событий, но и комплексное деловое мероприятие для профессионалов, которое даёт возможность установить деловые контакты и приобрести различные новинки охотничье-рыболовного сезона.
Выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Осень 2009» пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №3, выставочный зал №15) с 1 по 4 октября 2009 года.
Время работы выставки:
1-3 октября - с 10:00 до 18:00
4 октября - с 10:00 до 16:00
цена билета на одно посещение – 100 рублей.
Цена официального каталога – 200 рублей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий